غرف النوم
1
استوديو
1 غرفة نوم
غرفتا نوم
3 غرف نوم
4 غرف نوم
مطارات
8 وُجد
قائمة
خريطة
1 / 9
احجز
Talang
Clover Residence
Clover Residence
House 3 غرف نوم, 351.8 م²
جاهز للسكن 2025
3 غرف نوم
ملكية حرة
Furnished
Private pool
Pet friendly
بيع
฿ 93,803/m²
฿ 33,000,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
54 إعلانًا
1 / 13
التواصل
Rawai
Vimannaya Residence Phuket
Vimannaya Residence — 3 Bedroom Prime Villa (369–452 sqm)
House 3 غرف نوم, 369.1 م²
قيد الإنشاء 2026
3 غرف نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
بيع
฿ 104,308/m²
฿ 38,500,000
home.made
الوكيل
11 إعلانًا
1 / 13
التواصل
Rawai
Vimannaya Residence Phuket
Vimannaya Residence — 3 Bedroom Premium Villa (369–452 sqm)
House 3 غرف نوم, 369.1 م²
قيد الإنشاء 2026
3 غرف نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
بيع
฿ 104,308/m²
฿ 38,500,000
home.made
الوكيل
11 إعلانًا
1 / 17
التواصل
Bang Tao
The Zero Bang Tao
The Zero Bang Tao — 3 Bedroom (95 sqm)
Apartment 3 غرف نوم, 95.5 م²
قيد الإنشاء 2027
3 غرف نوم
ملكية حرة
خطة التقسيط
بيع
฿ 126,220/m²
฿ 12,054,000
home.made
الوكيل
11 إعلانًا
1 / 7
التواصل
Bang Tao
Fifth Element Villas
The Fifth Element Plaza
Commercial 3 غرف نوم, 275 م², الطابق 3/3
على المخطط 2027
3 غرف نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
بيع
฿ 56,364/m²
฿ 15,500,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 7
التواصل
Bang Tao
Above Element Villa
Villa Above Element
House 3 غرف نوم, 370 م²
جاهز للسكن 2025
3 غرف نوم
خطة التقسيط
Furnished
Private pool
Pet friendly
بيع
฿ 105,384/m²
฿ 38,992,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 14
التواصل
Karon
Hennessy Villas
Villa sea view
House 3 غرف نوم, 446 م²
قيد الإنشاء 2027
3 غرف نوم
Furnished
Private pool
Near beach
بيع
฿ 152,188/m²
฿ 67,875,922
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 12
التواصل
Bang Tao
Above Element Condominium
Above Element Condominium / Buliding A
Apartment 3 غرف نوم, 138 م², الطابق 2/7
قيد الإنشاء 2026
3 غرف نوم
Private pool
Mountain view
بيع
฿ 142,841/m²
฿ 19,712,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1
لم تجد ما تبحث عنه؟
أخبرنا بما تبحث عنه وسنساعدك في العثور عليه
راسلنا عبر واتساب