|
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence / Bilding D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Bilding D-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
The Zero Nai Yang — Studio (29.5–36.3 sqm)
Nai Yang
·
The Zero Nai Yang
|
2028
قيد الإنشاء
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
—
|
|
|
zcape 3
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
|
2022
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 3,000,000
฿ 85,714/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|
|
1 bedroom condo
Apartment غرفة نوم واحدة, 30.8 م²
Karon
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
—
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
Apartment غرفة نوم واحدة, 35.7 م²
Bang Tao
·
The Zero Bang Tao
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence / Building C
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
—
|
|
|
Apartment Karon Beach Wyndham
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
—
|
|
|
Condominium 35 sqm hotel license
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
—
|
|
|
Stylish 1 bedroom Apartment
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|