|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
—
|
|
|
LSP 2217
Bang Tao
·
Laguna Sky Park
|
2021
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
42.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
LSP 2104
Bang Tao
·
Laguna Sky Park
|
2021
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
42.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
T V 412
|
2021
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
42.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B405
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P C309
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B302
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B402
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B401
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B403
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
|
P C702B
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P B 411
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
P C702A
Surin
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
Sea view 1 bedroom apartment
Apartment غرفة نوم واحدة, 38.9 م²
Karon
·
Palmetto Condominium
|
2020
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 Bedroom (37.5–46.9 sqm)
Apartment غرفة نوم واحدة, 37.5 م²
Nai Yang
·
The Zero Nai Yang
|
2028
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
—
|
|
|
LSP 2205
Bang Tao
·
Laguna Sky Park
|
2021
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
36.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|