|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Clover Residence
House 3 غرف نوم, 351.8 م²
Talang
·
Clover Residence
|
2025
جاهز للسكن
|
3
|
3
|
351.8 m²
|
฿ 33,000,000
฿ 93,803/m²
|
—
|
|
|
A2 624
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
36.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
A2 511
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
36.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/شهر
|
|
|
A2 323
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A2 315
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A2 214
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
31.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A2 209
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A2 208
Surin
·
The Aristo Condo 2
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A1 413
Surin
·
The Aristo Condo 1
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
29.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
A1 313
Surin
·
The Aristo Condo 1
|
2016
جاهز للسكن
|
—
|
—
|
29.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/شهر
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
Apartment غرفتا نوم, 60.5 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
—
|
|
|
2 BDR apartment 2604
Apartment غرفتا نوم, 60 م²
Bang Tao
·
Laguna Sky Park
|
—
|
2
|
2
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 50,000+
/شهر
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Apartment غرفة نوم واحدة, 31 م²
Karon
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|