استوديو
1 غرفة نوم
غرفتا نوم
3 غرف نوم
4 غرف نوم
بحث
66
1
2
3
خريطة
1 / 9
احجز
Talang
Clover Residence
Clover Residence
House 3 غرف نوم, 351.8 م²
جاهز للسكن 2025
3 غرف نوم
ملكية حرة
Furnished
Private pool
Pet friendly
بيع
฿ 93,803/m²
฿ 33,000,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
54 إعلانًا
1 / 9
احجز
Kata
The View Condominium
The View Condominium
Apartment غرفتا نوم, 116 م², الطابق 2/3
جاهز للسكن 2014
2 غرف نوم
ملكية حرة
Furnished
Private pool
Near beach
بيع
฿ 215,517/m²
฿ 25,000,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 10
التواصل
Karon
Palmetto Park Condominium
1 bedroom condo Karon
Apartment غرفة نوم واحدة, 31 م², الطابق 2/7
جاهز للسكن 2024
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
Furnished
Near beach
Water view
بيع
฿ 181,452/m²
฿ 5,625,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 6
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res Building F4
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 4/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 211,702/m²
฿ 9,950,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 5
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. / B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 4/5
جاهز للسكن 2026
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
Furnished
بيع
฿ 209,574/m²
฿ 9,850,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 7
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennesy Res B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, الطابق 3/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
Furnished
بيع
฿ 9,320,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 5
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res B-F2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 2/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
Furnished
بيع
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 6
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 1/5
على المخطط 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 6
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م², الطابق 1/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
Furnished
بيع
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 5
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م², الطابق 4/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 213,978/m²
฿ 9,950,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 5
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 3/5
على المخطط 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 5
التواصل
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res.Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 3/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
52 إعلانًا
1 / 9
احجز
Rawai
The Proud Rawai Resort
Rawai beach
Apartment غرفة نوم واحدة, 31.8 م², الطابق 4/5
جاهز للسكن 2020
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
Furnished
Near beach
Water view
بيع
฿ 153,302/m²
฿ 4,875,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 5
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. / E2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 2/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Pet friendly
Near beach
بيع
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 5
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م², الطابق 2/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
بيع
฿ 200,430/m²
฿ 9,320,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 5
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 1/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 5
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م², الطابق 1/5
قيد الإنشاء 2026
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Furnished
Near beach
بيع
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 7
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Residence Bilding C-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 2/5
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
بيع
฿ 193,830/m²
฿ 9,110,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 7
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Residence / Bilding D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 4/4
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
خطة التقسيط
Pet friendly
بيع
฿ 195,957/m²
฿ 9,210,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 6
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Residence Bilding D-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 1/4
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
Near beach
Pet friendly
بيع
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 5
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 1/4
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
Pet friendly
Near beach
بيع
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 6
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Residence 1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 2/4
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
بيع
฿ 188,511/m²
฿ 8,860,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 7
احجز
Karon
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م², الطابق 1/4
قيد الإنشاء 2027
1 غرفة نوم
إيجار طويل الأمد
خطة التقسيط
Near beach
بيع
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1 / 14
احجز
Karon
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
HOT SALE
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م², الطابق 2/6
جاهز للسكن 2024
1 غرفة نوم
ملكية حرة
Water view
Near beach
Furnished
بيع
฿ 135,714/m²
฿ 4,750,000
Art House
تقييمان
وكيل رسمي
53 إعلانًا
1
2
3
لم تجد ما تبحث عنه؟
أخبرنا بما تبحث عنه وسنساعدك في العثور عليه
راسلنا عبر واتساب