Тип
Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4 спальни
Особенности
Очистить фильтры
50 Найдено
Список
Карта
1 / 10
Контакт
Карон
Palmetto Park Condominium
1 bedroom condo Karon
1-комн. квартира, 31 м², этаж 2/7
Готово к заселению 2024
1 Спальня
Аренда
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Вид на воду
Продажа
฿ 181,452/m²
฿ 5,625,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
53 объявления
1 / 6
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res Building F4
1-комн. квартира, 47 м², этаж 4/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 211,702/m²
฿ 9,950,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. / B-F4
1-комн. квартира, 47 м², этаж 4/5
Готово к заселению 2026
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 209,574/m²
฿ 9,850,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 7
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennesy Res B-F3
1-комн. квартира, этаж 3/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 9,320,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res B-F2
1-комн. квартира, 47 м², этаж 2/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 6
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res / Garden Access B-F1
1-комн. квартира, 47 м², этаж 1/5
На этапе проекта 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 6
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м², этаж 1/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м², этаж 4/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 213,978/m²
฿ 9,950,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. B-E3
1-комн. квартира, 47 м², этаж 3/5
На этапе проекта 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res.Building E
1-комн. квартира, 47 м², этаж 3/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 9
Контакт
Раваи
The Proud Rawai Resort
Rawai beach
1-комн. квартира, 31,8 м², этаж 4/5
Готово к заселению 2020
1 Спальня
Аренда
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Вид на воду
Продажа
฿ 153,302/m²
฿ 4,875,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
43 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. / E2
1-комн. квартира, 47 м², этаж 2/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
С животными
Продажа
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м², этаж 2/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 200,430/m²
฿ 9,320,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access
1-комн. квартира, 47 м², этаж 1/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м², этаж 1/5
В процессе строительства 2026
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 7
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Residence Building C-1bed
1-комн. квартира, 47 м², этаж 2/5
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 193,830/m²
฿ 9,110,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 6
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Residence Building D-1bed
1-комн. квартира, 47 м², этаж 1/4
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Рядом с пляжем
С животными
Продажа
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 5
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access D
1-комн. квартира, 47 м², этаж 1/4
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
Рядом с пляжем
С животными
Продажа
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 6
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Residence 1bed
1-комн. квартира, 47 м², этаж 2/4
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 188,511/m²
฿ 8,860,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 7
Контакт
Карон
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access
1-комн. квартира, 47 м², этаж 1/4
В процессе строительства 2027
1 Спальня
Аренда
План рассрочки
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 14
Контакт
Карон
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
HOT SALE
1-комн. квартира, 35 м², этаж 2/6
Готово к заселению 2024
1 Спальня
Полная собственность
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Вид на воду
Продажа
฿ 135,714/m²
฿ 4,750,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 9
Контакт
Ката
The View Condominium
The View Condominium
2-комн. квартира, этаж 2/3
Готово к заселению 2014
2 Спальни
Полная собственность
Пакет мебели
Бассейн
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 25,000,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
43 объявления
1 / 10
Контакт
Карон
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
1-комн. квартира, 35 м², этаж 3/6
Готово к заселению 2024
1 Спальня
Аренда
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 160,000/m²
฿ 5,600,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
42 объявления
1 / 20
Контакт
Банг Тао
Laguna Sky Park
Laguna Skypark
2-комн. квартира, 50 м², этаж 1/7
Готово к заселению
2 Спальни
Полная собственность
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 210,000/m²
฿ 10,500,000
Аренда
฿ 40,000+
/месяц
Summer House Phuket
Агент
52 объявления
1
2
3
Не нашли то, что искали?
Расскажите, что ищете — поможем подобрать
Написать в WhatsApp