Тип
1
Коммерческая
Участок
Квартира
Дом
Районы
Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4 спальни
Аэропорты
2 Найдено
Список
Карта
1 / 13
Забронировать
Раваи
Vimannaya Residence Phuket
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
3-комн. дом, 369,1 м²
В процессе строительства 2026
3 Спальни
Аренда
План рассрочки
Продажа
฿ 104,308/m²
฿ 38,500,000
home.made
Агент
11 объявлений
1 / 13
Забронировать
Раваи
Vimannaya Residence Phuket
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
3-комн. дом, 369,1 м²
В процессе строительства 2026
3 Спальни
Аренда
План рассрочки
Продажа
฿ 104,308/m²
฿ 38,500,000
home.made
Агент
11 объявлений
1
Не нашли то, что искали?
Расскажите, что ищете — поможем подобрать
Написать в WhatsApp