| Объект | Спальни | Цена | |
|---|---|---|---|
|
Clover Residence
3-комн. дом, 351,8 м²
Таланг
·
Clover Residence
|
3 |
฿ 33,000,000
฿ 93,803/m²
|
|
|
Вилла над элементом
3-комн. дом, 370 м²
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
3 |
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
3-комн. дом, 369,1 м²
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
3 |
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
3-комн. квартира, 138 м²
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
3 |
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
3-комн. дом, 369,1 м²
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
3 |
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Пятый элемент Plaza
3-комн. коммерческая, 275 м²
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
3 |
฿ 15,500,000
฿ 56,364/m²
|
|
|
Вид на море Вилла
3-комн. дом, 446 м²
Карон
·
Hennessy Villas
|
3 |
฿ 67,875,922
฿ 152,188/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 3 Bedroom (95 sqm)
3-комн. квартира, 95,5 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
3 |
฿ 12,054,000
฿ 126,220/m²
|