|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
Уютная квартира Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
1-комн. квартира, 35,7 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
|
|
9 резиденция ниль
|
2027
На этапе проекта
|
4
|
3
|
210.0 m²
|
฿ 12,899,999
฿ 61,429/m²
|
|
|
Вид на море Вилла
|
2027
В процессе строительства
|
3
|
4
|
446.0 m²
|
฿ 67,875,922
฿ 152,188/m²
|
|
|
The Zero Бангтао — 2 спальни (58 кв.м)
2-комн. квартира, 58,6 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
2
|
2
|
58.6 m²
|
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Building D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|