|
Laguna Skypark
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
Готово к заселению
|
2
|
2
|
50.0 m²
|
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
|
|
Участок земли с постройками
|
—
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
฿ 2,000,000
฿ 33,333/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 спальня (37.5–46.9 кв.м)
1-комн. квартира, 37,5 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — Студия (29.5–36.3 кв.м)
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 2 спальни (53.9–66.7 кв.м)
2-комн. квартира, 53,9 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
2
|
2
|
53.9 m²
|
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Пятый элемент Plaza
3-комн. коммерческая, 275 м²
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2027
На этапе проекта
|
3
|
3
|
275.0 m²
|
฿ 15,500,000
฿ 56,364/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 3 Bedroom (95 sqm)
3-комн. квартира, 95,5 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
3
|
2
|
95.5 m²
|
฿ 12,054,000
฿ 126,220/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
1-комн. квартира, 35,7 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
The Zero Бангтао — 2 спальни (58 кв.м)
2-комн. квартира, 58,6 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
2
|
2
|
58.6 m²
|
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
|
|
Резиденция Хеннесси / Здание C
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Building D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|