|
Резиденция Wyndham 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
|
|
2 спальни Palmetto Condo
2-комн. квартира, 68,2 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
2
|
68.2 m²
|
฿ 9,150,000
฿ 134,164/m²
|
|
|
Студия 36 кв.м. открытый зеленый вид 4-й этаж Leasehold
Най Янг
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
Готово к заселению
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
|
|
Квартира Karon Beach Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
|
|
35 кв.м 1 спальная квартира на продажу
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
|
|
The Proud Karon Residence Trademark Collection by Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
Вид на море Вилла
|
2027
В процессе строительства
|
3
|
4
|
446.0 m²
|
฿ 67,875,922
฿ 152,188/m²
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
|
|
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
Квартира на продажу в отеле Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
|
|
Кондоминиум Palmetto
1-комн. квартира, 38,9 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
|
|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
Уютная квартира Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
|
|
Laguna Skypark
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
Готово к заселению
|
2
|
2
|
50.0 m²
|
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
|