Спальни
1
Студия
1 спальня
2 спальни
3 спальни
4 спальни
Показать
7
Карта
1 / 9
Контакт
Ката
The View Condominium
The View Condominium
2-комн. квартира, 116 м², этаж 2/3
Готово к заселению 2014
2 Спальни
Полная собственность
Пакет мебели
Бассейн
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 215,517/m²
฿ 25,000,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
53 объявления
1 / 20
Контакт
Банг Тао
Laguna Sky Park
Laguna Skypark
2-комн. квартира, 50 м², этаж 1/7
Готово к заселению
2 Спальни
Полная собственность
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Продажа
฿ 210,000/m²
฿ 10,500,000
Аренда
฿ 40,000+
/месяц
Summer House Phuket
Агент
52 объявления
1 / 11
Контакт
Карон
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м², этаж 5/7
Готово к заселению 2024
2 Спальни
Аренда
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Вид на воду
Продажа
฿ 227,273/m²
฿ 13,750,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 10
Контакт
Най Янг
The Zero Nai Yang
Silhouette By The Zero — 2 спальни (53.9–66.7 кв.м)
2-комн. квартира, 53,9 м²
В процессе строительства 2028
2 Спальни
Полная собственность
План рассрочки
Пакет мебели
Рядом с пляжем
С животными
Продажа
฿ 142,500/m²
฿ 7,680,750
home.made
Агент
11 объявлений
1 / 14
Контакт
Банг Тао
The Zero Bang Tao
The Zero Бангтао — 2 спальни (58 кв.м)
2-комн. квартира, 58,6 м²
В процессе строительства 2027
2 Спальни
Полная собственность
План рассрочки
Продажа
฿ 133,339/m²
฿ 7,813,676
home.made
Агент
11 объявлений
1 / 10
Контакт
Карон
Palmetto Condominium
2 спальни Palmetto Condo
2-комн. квартира, 68,2 м², этаж 3/5
Готово к заселению 2020
2 Спальни
Аренда
Пакет мебели
Вид на море
Продажа
฿ 134,164/m²
฿ 9,150,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
1 / 8
Контакт
Раваи
The Proud Rawai Resort
2 спальни Гордый курорт Rawai
2-комн. квартира, 69,8 м², этаж 3/5
Готово к заселению 2020
2 Спальни
Аренда
Пакет мебели
Рядом с пляжем
Вид на воду
Продажа
฿ 143,266/m²
฿ 10,000,000
Art House
2 отзыва
Официальный агент
52 объявления
Не нашли то, что искали?
Расскажите, что ищете — поможем подобрать
Написать в WhatsApp