|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
zcape 3
|
2022
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 3,000,000
฿ 85,714/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
HOT SALE
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Rawai beach
1-комн. квартира, 31,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м²
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
|
|
Уютная 1-комнатная квартира
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
9 резиденция ниль
|
2027
На этапе проекта
|
4
|
3
|
210.0 m²
|
฿ 12,899,999
฿ 61,429/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
2 спальни Гордый курорт Rawai
2-комн. квартира, 69,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
1
|
69.8 m²
|
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
|
|
Кондоминиум 35 кв.м гостиничная лицензия
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
|
|
Silhouette By The Zero — Студия (29.5–36.3 кв.м)
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
|
|
Квартира на продажу в отеле
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Апартаменты Proud Karon Beach площадью 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
|
|
Участок земли с постройками
|
—
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
฿ 2,000,000
฿ 33,333/m²
|
|
|
Laguna Skypark
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
Готово к заселению
|
2
|
2
|
50.0 m²
|
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
|