|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
1-комн. квартира, 35,7 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
|
|
Студия 36 кв.м. открытый зеленый вид 4-й этаж Leasehold
Най Янг
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
Готово к заселению
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 спальня (37.5–46.9 кв.м)
1-комн. квартира, 37,5 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
|
|
Кондоминиум Palmetto
1-комн. квартира, 38,9 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
Резиденция Хеннесси / Здание C
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Building D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Laguna Skypark
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
Готово к заселению
|
2
|
2
|
50.0 m²
|
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
|