|
Hennessy Residence 1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
HOT SALE
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
|
|
Уютная 1-комнатная квартира
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
Кондоминиум 35 кв.м гостиничная лицензия
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м²
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
|
|
Квартира на продажу в отеле
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
The Proud Karon Residence Trademark Collection by Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
|