|
Квартира на продажу в отеле
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
—
|
|
|
Апартаменты Proud Karon Beach площадью 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
—
|
|
|
Резиденция Wyndham 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
—
|
|
|
Квартира Karon Beach Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
—
|
|
|
35 кв.м 1 спальная квартира на продажу
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
—
|
|
|
The Proud Karon Residence Trademark Collection by Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
—
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу в отеле Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
—
|
|
|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
zcape 3
|
2022
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 3,000,000
฿ 85,714/m²
|
—
|
|
|
LSP 2217
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
42.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 2104
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
42.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 2101
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
50.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 1523
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
36.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 2701
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
LSP 1705
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
30.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
|
LSP 2703
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
50.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 2707
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
50.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
LSP 2602
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
LSP 3516
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|