|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Кондоминиум Palmetto
1-комн. квартира, 38,9 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу в отеле Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
—
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
—
|
|
|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
Уютная квартира Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 спальня (37.5–46.9 кв.м)
1-комн. квартира, 37,5 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
LBS 1403
Банг Тао
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
131.0 m²
|
—
|
฿ 60,000
/месяц
|
|
|
2 BDR apartment 2604
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
—
|
2
|
2
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 50,000+
/месяц
|
|
|
|
LBS4208
Банг Тао
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
59.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
LSP 2701
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
LSP 2602
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
LSP 3702
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
P B407-408
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|