|
Rawai beach
1-комн. квартира, 31,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
—
|
|
|
HOT SALE
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
—
|
|
|
9 резиденция ниль
|
2027
На этапе проекта
|
4
|
3
|
210.0 m²
|
฿ 12,899,999
฿ 61,429/m²
|
—
|
|
|
Уютная 1-комнатная квартира
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
—
|
|
|
2 спальни Гордый курорт Rawai
2-комн. квартира, 69,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
1
|
69.8 m²
|
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
—
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
—
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
—
|
|
|
Кондоминиум 35 кв.м гостиничная лицензия
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
—
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м²
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу в отеле
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
—
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
—
|
|
|
Clover Residence
Таланг
·
Clover Residence
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
351.8 m²
|
฿ 33,000,000
฿ 93,803/m²
|
—
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
—
|
|
|
The View Condominium
Ката
·
The View Condominium
|
2014
Готово к заселению
|
2
|
2
|
116.0 m²
|
฿ 25,000,000
฿ 215,517/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Апартаменты Proud Karon Beach площадью 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
—
|
|
|
Вид на море Вилла
|
2027
В процессе строительства
|
3
|
4
|
446.0 m²
|
฿ 67,875,922
฿ 152,188/m²
|
—
|
|
|
Резиденция Wyndham 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
—
|
|
|
2 спальни Palmetto Condo
2-комн. квартира, 68,2 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
2
|
68.2 m²
|
฿ 9,150,000
฿ 134,164/m²
|
—
|
|
|
Квартира Karon Beach Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
—
|
|
|
Студия 36 кв.м. открытый зеленый вид 4-й этаж Leasehold
Най Янг
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
Готово к заселению
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
—
|
|