|
LSP 3516
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
P B507
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
2 BDR apartment 2604
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
—
|
2
|
2
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 50,000+
/месяц
|
|
|
LBS 1403
Банг Тао
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
131.0 m²
|
—
|
฿ 60,000
/месяц
|
|
|
35 кв.м 1 спальная квартира на продажу
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
—
|
|
|
The Proud Karon Residence Trademark Collection by Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
—
|
|
|
Участок земли с постройками
|
—
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
฿ 2,000,000
฿ 33,333/m²
|
—
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Кондоминиум Palmetto
1-комн. квартира, 38,9 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу в отеле Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
—
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
—
|
|
|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
The Zero Бангтао — 2 спальни (58 кв.м)
2-комн. квартира, 58,6 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
2
|
2
|
58.6 m²
|
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
—
|
|
|
Уютная квартира Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — Студия (29.5–36.3 кв.м)
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — 2 спальни (53.9–66.7 кв.м)
2-комн. квартира, 53,9 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
2
|
2
|
53.9 m²
|
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
—
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|