|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
|
LBS4208
Банг Тао
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
59.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
—
|
|
|
Clover Residence
Таланг
·
Clover Residence
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
351.8 m²
|
฿ 33,000,000
฿ 93,803/m²
|
—
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
—
|
|
|
LBS 1403
Банг Тао
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
131.0 m²
|
—
|
฿ 60,000
/месяц
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
—
|
|
|
Вилла над элементом
Банг Тао
·
Above Element Villa
|
2025
Готово к заселению
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
—
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Prime вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
—
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
—
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 спальни Premium вилла (369–452 кв.м)
Раваи
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Пятый элемент Plaza
3-комн. коммерческая, 275 м²
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2027
На этапе проекта
|
3
|
3
|
275.0 m²
|
฿ 15,500,000
฿ 56,364/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|