|
Hennessy Residence / Bilding D
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding D-1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res. 花园访问
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
|
2027
在建
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
HOT SALE
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
|
|
Palmetto 避孕套
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
|
|
Rawai beach
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 Bedroom (37.5–46.9 sqm)
|
2028
在建
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
|
2027
在建
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
|
|
亨内西住宅/C楼
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|
|
住在Wyndham 35 sqm公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
|
|
兹卡普 3
|
2022
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 3,000,000
฿ 85,714/m²
|
|
|
卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
|
|
卡龙海滩公寓/ 骄傲的酒店
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
|
|
在Wyndham旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
|
|
在旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
舒适一号卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
舒适的公寓卡伦海滩
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
骄傲的Karon住所/35平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
骄傲的卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
|