| 房源 | 卧室 | 价格 | |
|---|---|---|---|
|
有别墅海景
3卧别墅, 446平方米
卡龙
·
Hennessy Villas
|
3 |
฿ 67,875,922
฿ 152,188/m²
|
|
|
元素上方的别墅
3卧别墅, 370平方米
砰涛
·
Above Element Villa
|
3 |
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 Bedroom Premium Villa (369–452 sqm)
3卧别墅, 369.1平方米
拉发
·
Vimannaya Residence Phuket
|
3 |
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 Bedroom Prime Villa (369–452 sqm)
3卧别墅, 369.1平方米
拉发
·
Vimannaya Residence Phuket
|
3 |
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
|
|
Clover Residence
3卧别墅, 351.8平方米
塔兰
·
Clover Residence
|
3 |
฿ 33,000,000
฿ 93,803/m²
|
|
|
第五元素广场
3卧商业, 275平方米
砰涛
·
Fifth Element Villas
|
3 |
฿ 15,500,000
฿ 56,364/m²
|
|
|
元素上方
3卧公寓, 138平方米
砰涛
·
Above Element Condominium
|
3 |
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
The Zero Bang Tao — 3 Bedroom (95 sqm)
3卧公寓, 95.5平方米
砰涛
·
The Zero Bang Tao
|
3 |
฿ 12,054,000
฿ 126,220/m²
|