|
Rawai beach
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
|
2026
可入住
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
舒适一号卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
35 sqm 旅馆许可证
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
|
|
在旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
1个卧室公寓/Palmetto公园
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
|
|
住在Wyndham 35 sqm公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
|
|
卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
|
|
35平方千米 1个卧室公寓出售
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
Hennessy Res. 花园访问
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
可入住
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
|
2027
期房
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
|
2027
在建
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
|
2027
期房
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
亨内西住宅/C楼
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|