卧室
1
单间公寓
1间卧室
2间卧室
3间卧室
4间卧室
机场
46 找到
列表
地图
1 / 10
联系方式
卡龙
Palmetto Park Condominium
1 bedroom condo Karon
1卧公寓, 31平方米, 2/7楼
可入住 2024
1间卧室
租赁产权
全套家具
靠近海滩
水景
出售
฿ 181,452/m²
฿ 5,625,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 6
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res Building F4
1卧公寓, 47平方米, 4/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 211,702/m²
฿ 9,950,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 5
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. / B-F3
1卧公寓, 47平方米, 4/5楼
可入住 2026
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 209,574/m²
฿ 9,850,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 7
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennesy Res B-F3
1卧公寓, 3/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 9,320,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 5
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res B-F2
1卧公寓, 47平方米, 2/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 6
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res / Garden Access B-F1
1卧公寓, 47平方米, 1/5楼
期房 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 6
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy / Garden Access F
1卧公寓, 46.5平方米, 1/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 5
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res B-E4
1卧公寓, 46.5平方米, 4/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 213,978/m²
฿ 9,950,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 5
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. B-E3
1卧公寓, 47平方米, 3/5楼
期房 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 5
联系方式
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res.Building E
1卧公寓, 47平方米, 3/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 198,298/m²
฿ 9,320,000
Art House
2条评论
官方代理商
52个房源
1 / 9
预订
拉发
The Proud Rawai Resort
Rawai beach
1卧公寓, 31.8平方米, 4/5楼
可入住 2020
1间卧室
租赁产权
全套家具
靠近海滩
水景
出售
฿ 153,302/m²
฿ 4,875,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 5
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. / E2
1卧公寓, 47平方米, 2/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
允许宠物
出售
฿ 220,213/m²
฿ 10,350,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 5
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
1卧公寓, 46.5平方米, 2/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
靠近海滩
出售
฿ 200,430/m²
฿ 9,320,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 5
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access
1卧公寓, 47平方米, 1/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 209,149/m²
฿ 9,830,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 5
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. Building E
1卧公寓, 46.5平方米, 1/5楼
在建 2026
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 201,828/m²
฿ 9,385,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 7
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Residence Bilding C-1bed
1卧公寓, 47平方米, 2/5楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
靠近海滩
出售
฿ 193,830/m²
฿ 9,110,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 7
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Residence / Bilding D
1卧公寓, 47平方米, 4/4楼
在建 2027
1间卧室
分期付款计划
允许宠物
出售
฿ 195,957/m²
฿ 9,210,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 6
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Residence Bilding D-1bed
1卧公寓, 47平方米, 1/4楼
在建 2027
1间卧室
靠近海滩
允许宠物
出售
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 5
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. Garden Access D
1卧公寓, 47平方米, 1/4楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
靠近海滩
允许宠物
出售
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 6
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Residence 1bed
1卧公寓, 47平方米, 2/4楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
靠近海滩
出售
฿ 188,511/m²
฿ 8,860,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 7
预订
卡龙
Hennessy Residence
Hennessy Res. 花园访问
1卧公寓, 47平方米, 1/4楼
在建 2027
1间卧室
租赁产权
分期付款计划
靠近海滩
出售
฿ 190,000/m²
฿ 8,930,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 14
预订
卡龙
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
HOT SALE
1卧公寓, 35平方米, 2/6楼
可入住 2024
1间卧室
永久产权
全套家具
靠近海滩
水景
出售
฿ 135,714/m²
฿ 4,750,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 10
预订
卡龙
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
骄傲的Karon住所/35平方米
1卧公寓, 35平方米, 3/6楼
可入住 2024
1间卧室
租赁产权
全套家具
靠近海滩
出售
฿ 160,000/m²
฿ 5,600,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
1 / 10
预订
乃阳
The Zero Nai Yang
Silhouette By The Zero — 1 Bedroom (37.5–46.9 sqm)
1卧公寓, 37.5平方米
在建 2028
1间卧室
永久产权
分期付款计划
全套家具
靠近海滩
允许宠物
出售
฿ 130,933/m²
฿ 4,910,000
home.made
代理商
11个房源
1
2
没找到您想要的?
告诉我们您的需求,我们将帮您寻找
通过 WhatsApp 联系我们