|
1个卧室,位于Wyndham附近
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
骄傲的卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
骄傲的Karon住所/35平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Palmetto 避孕套
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
在Wyndham旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
—
|
|
|
元素上方的别墅
|
2025
可入住
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
—
|
|
|
卡龙海滩公寓/ 骄傲的酒店
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
1个卧室/Wyndham收藏的商标
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
舒适的公寓卡伦海滩
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
可入住
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. 花园访问
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res Building F4
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
—
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
|
2027
在建
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 Bedroom (37.5–46.9 sqm)
|
2028
在建
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
|
2027
期房
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
—
|
|
|
LBS 1403
砰涛
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
可入住
|
—
|
—
|
131.0 m²
|
—
|
฿ 60,000
/月
|
|
|
2 BDR apartment 2604
|
—
|
2
|
2
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 50,000+
/月
|
|
|
|
LBS4208
砰涛
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
可入住
|
—
|
—
|
59.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
LSP 2701
|
2021
可入住
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
LSP 2602
|
2021
可入住
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
LSP 3702
|
2021
可入住
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
P B407-408
苏林
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
可入住
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|