|
Hennessy Res. 花园访问
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
住在Wyndham 35 sqm公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
—
|
|
|
舒适的公寓卡伦海滩
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
—
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
可入住
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
—
|
|
|
卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
—
|
|
|
工作室 36 sqm 开放绿地 4 第一层
乃阳
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
可入住
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
—
|
|
|
35平方千米 1个卧室公寓出售
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
—
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
|
2026
在建
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
1个卧室,位于Wyndham附近
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
|
2027
期房
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
骄傲的卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
骄傲的Karon住所/35平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Palmetto 避孕套
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
HOT SALE
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
—
|
|
|
Rawai beach
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
|
2027
在建
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
|
2026
可入住
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res B-F2
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
|
2027
在建
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
—
|
|