|
LSP 3516
|
2021
可入住
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
P B507
苏林
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
可入住
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/月
|
|
|
2 BDR apartment 2604
|
—
|
2
|
2
|
60.0 m²
|
—
|
฿ 50,000+
/月
|
|
|
LBS 1403
砰涛
·
Laguna Beachside Residences
|
2025
可入住
|
—
|
—
|
131.0 m²
|
—
|
฿ 60,000
/月
|
|
|
35平方千米 1个卧室公寓出售
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
—
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
—
|
|
|
BT 电话
|
—
|
—
|
—
|
60.0 m²
|
฿ 2,000,000
฿ 33,333/m²
|
—
|
|
|
1个卧室,位于Wyndham附近
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
骄傲的卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
—
|
|
|
骄傲的Karon住所/35平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
—
|
|
|
Palmetto 避孕套
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
—
|
|
|
在Wyndham旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
—
|
|
|
元素上方的别墅
|
2025
可入住
|
3
|
3
|
370.0 m²
|
฿ 38,992,000
฿ 105,384/m²
|
—
|
|
|
卡龙海滩公寓/ 骄傲的酒店
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
—
|
|
|
1个卧室/Wyndham收藏的商标
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
1个卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
—
|
|
|
The Zero Bang Tao — 2 Bedroom (58 sqm)
|
2027
在建
|
2
|
2
|
58.6 m²
|
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
—
|
|
|
舒适的公寓卡伦海滩
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
—
|
|
|
The Zero Nai Yang — Studio (29.5–36.3 sqm)
|
2028
在建
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
|
2027
期房
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
—
|
|
|
Silhouette By The Zero — 2 Bedrooms (53.9–66.7 sqm)
|
2028
在建
|
2
|
2
|
53.9 m²
|
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
—
|
|
|
Vimannaya Residence — 3 Bedroom Premium Villa (369–452 sqm)
拉发
·
Vimannaya Residence Phuket
|
2026
在建
|
3
|
4
|
369.1 m²
|
฿ 38,500,000
฿ 104,308/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Res. Building E
|
2026
在建
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
—
|
|