|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
1 bedroom condo
Apartment غرفة نوم واحدة, 30.8 م²
Karon
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 2 Bedrooms (53.9–66.7 sqm)
Apartment غرفتا نوم, 53.9 م²
Nai Yang
·
The Zero Nai Yang
|
2028
قيد الإنشاء
|
2
|
2
|
53.9 m²
|
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
The View Condominium
Kata
·
The View Condominium
|
2014
جاهز للسكن
|
2
|
2
|
—
|
฿ 25,000,000
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Building C
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
1 bedroom condo Rawai
Apartment غرفة نوم واحدة, 33.3 م²
Rawai
·
The Proud Rawai Resort
|
2019
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
33.3 m²
|
฿ 4,125,000
฿ 123,874/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 Bedroom (37.5–46.9 sqm)
Apartment غرفة نوم واحدة, 37.5 م²
Nai Yang
·
The Zero Nai Yang
|
2028
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding D-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
HOT SALE
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|