|
Hennessy Res. Garden Access Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Apartment غرفة نوم واحدة, 31 م²
Karon
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
Apartment غرفتا نوم, 60.5 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2026
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 46.5 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
على المخطط
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding C-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Bilding D
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|
|
Hennessy Residence Bilding D-1bed
Apartment غرفة نوم واحدة, 47 م²
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Karon
·
Hennessy Residence
|
2027
قيد الإنشاء
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
|
|
HOT SALE
Apartment غرفة نوم واحدة, 35 م²
Karon
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 4,750,000
฿ 135,714/m²
|
|
|
Laguna Skypark
Apartment غرفتا نوم, 50 م²
Bang Tao
·
Laguna Sky Park
|
جاهز للسكن
|
2
|
2
|
50.0 m²
|
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
|
|
Rawai beach
Apartment غرفة نوم واحدة, 31.8 م²
Rawai
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
جاهز للسكن
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|