|
1 bedroom condo Karon
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
1 спальня кондо Раваи
1-комн. квартира, 33,3 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2019
Готово к заселению
|
1
|
1
|
33.3 m²
|
฿ 4,125,000
฿ 123,874/m²
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м²
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
2
|
2
|
60.5 m²
|
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
|
|
2 спальни Palmetto Condo
2-комн. квартира, 68,2 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
2
|
68.2 m²
|
฿ 9,150,000
฿ 134,164/m²
|
|
|
2 спальни Гордый курорт Rawai
2-комн. квартира, 69,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
2
|
1
|
69.8 m²
|
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
|
|
35 кв.м 1 спальная квартира на продажу
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
|
|
5-элементная вилла
Банг Тао
·
Fifth Element Villas
|
2025
Готово к заселению
|
—
|
—
|
—
|
฿ 43,750,000
|
|
|
9 резиденция ниль
|
2027
На этапе проекта
|
4
|
3
|
210.0 m²
|
฿ 12,899,999
฿ 61,429/m²
|
|
|
Above Element Condominium / Buliding A
Банг Тао
·
Above Element Condominium
|
2026
В процессе строительства
|
3
|
2
|
138.0 m²
|
฿ 19,712,000
฿ 142,841/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 200,430/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|