|
Rawai beach
1-комн. квартира, 31,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
Уютная 1-комнатная квартира
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
Кондоминиум 35 кв.м гостиничная лицензия
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
|
|
Квартира на продажу в отеле
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
1-комнатная квартира / Palmetto Park
1-комн. квартира, 31,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Апартаменты Proud Karon Beach площадью 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
|
|
Резиденция Wyndham 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
|
|
Квартира Karon Beach Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
|
|
35 кв.м 1 спальная квартира на продажу
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
|
|
The Proud Karon Residence Trademark Collection by Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
Стильный 1 спальный апартамент
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
1 спальня кондоминиум
1-комн. квартира, 30,8 м²
Карон
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
Готово к заселению
|
1
|
1
|
30.8 m²
|
฿ 6,500,000
฿ 211,039/m²
|
|
|
Hennessy Residence Building C-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,110,000
฿ 193,830/m²
|
|
|
Hennessy Res. B-E3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
Hennessy Residence 1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,860,000
฿ 188,511/m²
|
|
|
Hennessy Res Building F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 211,702/m²
|
|
|
Hennessy / Garden Access F
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
Hennessy Res. / E2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
|
|
Hennessy Res / Garden Access B-F1
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
На этапе проекта
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Резиденция Хеннесси / Здание C
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,160,000
฿ 194,894/m²
|
|