|
Hennessy Res. Garden Access D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
|
|
Hennessy Res B-E4
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,950,000
฿ 213,978/m²
|
|
|
1 спальня кондо Раваи
1-комн. квартира, 33,3 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2019
Готово к заселению
|
1
|
1
|
33.3 m²
|
฿ 4,125,000
฿ 123,874/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — 1 спальня (37.5–46.9 кв.м)
1-комн. квартира, 37,5 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
1
|
1
|
37.5 m²
|
฿ 4,910,000
฿ 130,933/m²
|
|
|
Hennessy Res. Garden Access
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,830,000
฿ 209,149/m²
|
|
|
Hennessy Residence / Building D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
|
|
Уютная квартира Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
|
|
Hennessy Res. Building E
1-комн. квартира, 46,5 м²
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
В процессе строительства
|
1
|
1
|
46.5 m²
|
฿ 9,385,000
฿ 201,828/m²
|
|
|
1 спальня Резиденция Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
Апартаменты The Proud Karon Beach
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
|
|
Отель The Proud Karon Residence / 35 кв.м
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
Квартира на продажу в отеле Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
|
|
Кондоминиум Palmetto
1-комн. квартира, 38,9 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2020
Готово к заселению
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
|
|
Квартира на пляже Karon Отель The Proud
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
|
|
Квартира на продажу 1 спальня / Коллекция торговых марок от Wyndham
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
Студия 36 кв.м. открытый зеленый вид 4-й этаж Leasehold
Най Янг
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
Готово к заселению
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
|
|
Silhouette By The Zero — Студия (29.5–36.3 кв.м)
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2028
В процессе строительства
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
|