| Объект | Спальни | Цена | Аренда | |
|---|---|---|---|---|
|
The Zero Бангтао — 2 спальни (58 кв.м)
2-комн. квартира, 58,6 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2 |
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
— | |
|
Silhouette By The Zero — 2 спальни (53.9–66.7 кв.м)
2-комн. квартира, 53,9 м²
Най Янг
·
The Zero Nai Yang
|
2 |
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
— | |
|
2 спальни Гордый курорт Rawai
2-комн. квартира, 69,8 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2 |
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
— | |
|
2 BDR apartment 2604
2-комн. квартира, 60 м²
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2 | — |
฿ 50,000+
/месяц
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2-комн. квартира, 60,5 м²
Карон
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2 |
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
— | |
|
Laguna Skypark
2-комн. квартира, 50 м²
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2 |
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
฿ 40,000+
/месяц
|
|
|
The View Condominium
2-комн. квартира, 116 м²
Ката
·
The View Condominium
|
2 |
฿ 25,000,000
฿ 215,517/m²
|
— | |
|
2 спальни Palmetto Condo
2-комн. квартира, 68,2 м²
Карон
·
Palmetto Condominium
|
2 |
฿ 9,150,000
฿ 134,164/m²
|
— |