|
The Zero Bang Tao — 3 Bedroom (95 sqm)
3-комн. квартира, 95,5 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
3
|
2
|
95.5 m²
|
฿ 12,054,000
฿ 126,220/m²
|
—
|
|
|
1 спальня кондо Раваи
1-комн. квартира, 33,3 м²
Раваи
·
The Proud Rawai Resort
|
2019
Готово к заселению
|
1
|
1
|
33.3 m²
|
฿ 4,125,000
฿ 123,874/m²
|
—
|
|
|
Hennessy Residence / Building D
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,210,000
฿ 195,957/m²
|
—
|
|
|
P B401
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
P B407-408
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
Hennessy Residence Building D-1bed
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 8,930,000
฿ 190,000/m²
|
—
|
|
|
P B402
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
A1 413
Сурин
·
The Aristo Condo 1
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
29.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
A2 624
Сурин
·
The Aristo Condo 2
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
36.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
Hennesy Res B-F3
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
—
|
฿ 9,320,000
|
—
|
|
|
zcape 3
|
2022
Готово к заселению
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 3,000,000
฿ 85,714/m²
|
—
|
|
|
P B302
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
P B507
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
80.0 m²
|
—
|
฿ 45,000
/месяц
|
|
|
The Zero Bang Tao — 1 Bedroom (35 sqm)
1-комн. квартира, 35,7 м²
Банг Тао
·
The Zero Bang Tao
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
35.7 m²
|
฿ 4,600,000
฿ 128,852/m²
|
—
|
|
|
P B403
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
P C309
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
P B405
Сурин
·
Palmyrah Surin Beach Residence
|
2018
Готово к заселению
|
—
|
—
|
40.0 m²
|
—
|
฿ 30,000
/месяц
|
|
|
Hennessy Res B-F2
Карон
·
Hennessy Residence
|
2027
В процессе строительства
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 10,350,000
฿ 220,213/m²
|
—
|
|
|
A2 323
Сурин
·
The Aristo Condo 2
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
A2 214
Сурин
·
The Aristo Condo 2
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
31.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
A2 208
Сурин
·
The Aristo Condo 2
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
32.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
A1 313
Сурин
·
The Aristo Condo 1
|
2016
Готово к заселению
|
—
|
—
|
29.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
LSP 1705
Банг Тао
·
Laguna Sky Park
|
2021
Готово к заселению
|
—
|
—
|
30.0 m²
|
—
|
฿ 20,000
/месяц
|
|
|
Hennessy Res. / B-F4
Карон
·
Hennessy Residence
|
2026
Готово к заселению
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
—
|
|