|
Rawai beach
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 4,875,000
฿ 153,302/m²
|
|
|
Hennessy Res. / B-F3
|
2026
可入住
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,850,000
฿ 209,574/m²
|
|
|
舒适一号卧室公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,918,749
฿ 226,250/m²
|
|
|
1 bedroom condo Karon
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
31.0 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 181,452/m²
|
|
|
2个卧室
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2020
可入住
|
2
|
1
|
69.8 m²
|
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
|
|
35 sqm 旅馆许可证
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,776,544
฿ 165,044/m²
|
|
|
The Zero Nai Yang — Studio (29.5–36.3 sqm)
|
2028
在建
|
0
|
1
|
29.5 m²
|
฿ 3,950,000
฿ 133,898/m²
|
|
|
在旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,399
฿ 220,583/m²
|
|
|
1个卧室公寓/Palmetto公园
卡龙
·
Palmetto Park Condominium
|
2025
可入住
|
1
|
1
|
31.8 m²
|
฿ 5,625,000
฿ 176,887/m²
|
|
|
Hennessy Res.Building E
|
2027
在建
|
1
|
1
|
47.0 m²
|
฿ 9,320,000
฿ 198,298/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,750,000
฿ 164,286/m²
|
|
|
住在Wyndham 35 sqm公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 8,199,400
฿ 234,269/m²
|
|
|
工作室 36 sqm 开放绿地 4 第一层
乃阳
·
The Title Residence Naiyang
|
2019
可入住
|
0
|
1
|
36.0 m²
|
฿ 2,800,000
฿ 77,778/m²
|
|
|
卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,747,499
฿ 221,357/m²
|
|
|
35平方千米 1个卧室公寓出售
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,875,000
฿ 196,429/m²
|
|
|
荣耀的卡伦住宅商标收藏 由Wyndham
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,250,000
฿ 178,571/m²
|
|
|
1个卧室,位于Wyndham附近
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
骄傲的卡龙海滩公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,720,000
฿ 220,571/m²
|
|
|
骄傲的Karon住所/35平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 5,600,000
฿ 160,000/m²
|
|
|
在Wyndham旅馆出售的公寓
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 6,530,231
฿ 186,578/m²
|
|
|
Palmetto 避孕套
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2020
可入住
|
1
|
1
|
38.9 m²
|
฿ 4,374,993
฿ 112,468/m²
|
|
|
卡龙海滩公寓/ 骄傲的酒店
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,961,931
฿ 227,484/m²
|
|
|
1个卧室/Wyndham收藏的商标
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,125,000
฿ 203,571/m²
|
|
|
舒适的公寓卡伦海滩
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2024
可入住
|
1
|
1
|
35.0 m²
|
฿ 7,875,000
฿ 225,000/m²
|
|