| 房源 | 卧室 | 价格 | 租金 | |
|---|---|---|---|---|
|
The Zero Bang Tao — 2 Bedroom (58 sqm)
2卧公寓, 58.6平方米
砰涛
·
The Zero Bang Tao
|
2 |
฿ 7,813,676
฿ 133,339/m²
|
— | |
|
Silhouette By The Zero — 2 Bedrooms (53.9–66.7 sqm)
2卧公寓, 53.9平方米
乃阳
·
The Zero Nai Yang
|
2 |
฿ 7,680,750
฿ 142,500/m²
|
— | |
|
2个卧室
2卧公寓, 69.8平方米
拉发
·
The Proud Rawai Resort
|
2 |
฿ 10,000,000
฿ 143,266/m²
|
— | |
|
2 BDR apartment 2604
2卧公寓, 60平方米
砰涛
·
Laguna Sky Park
|
2 | — |
฿ 50,000+
/月
|
|
|
2 Bedroom The Proud Karon Residence
2卧公寓, 60.5平方米
卡龙
·
The Proud Karon Residence by Windham Trademark Collection
|
2 |
฿ 13,750,000
฿ 227,273/m²
|
— | |
|
Laguna Skypark
2卧公寓, 50平方米
砰涛
·
Laguna Sky Park
|
2 |
฿ 10,500,000
฿ 210,000/m²
|
฿ 40,000+
/月
|
|
|
The View Condominium
2卧公寓, 116平方米
卡塔岛
·
The View Condominium
|
2 |
฿ 25,000,000
฿ 215,517/m²
|
— | |
|
2个卧室Palmetto Condo
2卧公寓, 68.2平方米
卡龙
·
Palmetto Condominium
|
2 |
฿ 9,150,000
฿ 134,164/m²
|
— |