卡塔岛
1个房源
2 × 卧室
฿ 25,000,000
卧室
1
2间卧室
配套设施
全套家具
私人泳池
靠近海滩
海景
显示
地图
1 / 9
联系方式
卡塔岛
The View Condominium
The View Condominium
2卧公寓, 116平方米, 2/3楼
可入住 2014
2间卧室
永久产权
全套家具
私人泳池
靠近海滩
出售
฿ 215,517/m²
฿ 25,000,000
Art House
2条评论
官方代理商
53个房源
没找到您想要的?
告诉我们您的需求,我们将帮您寻找
通过 WhatsApp 联系我们